Logo

Nos coordonnées

2755 boul. Pitfield, St-Laurent
Qc, Canada, H4S 1T2

Téléphone:

514 334-0339

Télécopieur:

514 334-6601

Sans frais:

1 855 334-0339

Ligne rougeNotre équipe

Alain Dubé

Ventes

adube@decibelpromo.ca

514 334-0339 poste 241

Madeleine Trudel

Ventes

mtrudel@decibelpromo.ca

514 334-0339 poste 239

Louise Trudel

Ventes

ltrudel@decibelpromo.ca

514 334-0339 poste 234

Gilles Martel

Ventes et administration

gmartel@decibelpromo.ca

514 334-0339 poste 222

Érica Simboli

Achats et logistique

erica@decibelpromo.ca

514 334-0339 poste 232

Andrée Leclerc

Comptabilité

admin@decibelpromo.ca

514 334-0339 poste 240

Kelly Mullaly

Contrôle qualité/ logistique

kmullaly@decibelpromo.ca

514 334-0339 poste 225

Karen Orenbach

Achats et logistiques

karen@decibelpromo.ca

514 334-0339 poste 231

Chelsea McDonough

Coordonnatrice aux ventes

chelsea@decibelpromo.ca

514 334-0339 poste 250